Когда вы приходите на приём к врачу в платных клиниках. То много ли вопросов врачам задаёте?

Пенсионерка Мыслитель (8191), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (93249) 2 недели назад
Прилично
я плачу деньги за прием и имею право спрашивать все что касается проблемы с которой я пришла
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
Я тоже спрашиваю что мне нужно о моём состоянии здоровья, тем-более что меня уже знают , хожу к ним
Маша Жук Оракул (93249) Пенсионерка, и правильно делаете - я тоже всегда спрашиваю что мне нужно знать о воем состоянии здоровья
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (12354) 2 недели назад
Нет, сижу как воды в рот набравши
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
А я спрашиваю что мне важно знать, я за приём оплачиваю и имею право
Mirai_1936 Мудрец (12354) Дело ваше
Феодал ЗОЖник Гуру (3477) 2 недели назад
Нет я льготник и пользуюсь бесплатной медициной.
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
В бесплатной поликлинике нечего делать
Феодал ЗОЖник Гуру (3477) Пенсионерка, я москвич, в Москва хорошая медицина и врачи тоже, все современное.
ЛиНик Искусственный Интеллект (210799) 2 недели назад
Мне не приходится.Они, по--моему, даже много лишнего говорят--без вопросов.
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
У нас по другому, никто лишнего не назначает, и я задаю что меня интересует
STOM-Я Искусственный Интеллект (637163) 2 недели назад
Слушаю, что мне скажут.
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
Ну и зря
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637163) 2 недели назад
Поговорить «за жизнь» - то в другом месте. А у врача надо сформулировать свои вопросы и получить максимум полезной информации от него.
Пенсионерка Мыслитель (8191) STOM-Я, Я спрашиваю что важно мне знать о моём состоянии здоровья и что можно есть. Сегодня врач гастроэнтеролог очень хорошо мне ответил.
Владимир лобаткин Оракул (70893) 2 недели назад
Проходил мед.комиссию в платной.Меня всего сами спрашивали,с психологом вообще думаю ещё чуть-чуть и он достанет коньяк и будем выпивать,так разговорились и не понять кто из нас более психолог.Он мне душу изливает,а я его успокаиваю.Терапевт померяла давление и сказала,вот тебе таблетки рецепт,надо кушать(Ога сейчас),я 20 лет не был в поликлиниках.Все такие добрые,сказали что я полностью здоров(Ну ну).))