Почему организаторы РПЛ матч Краснодар - Динамо поставили на последний тур. Было запланировано?

Мак Мыслитель (5403), открыт 2 недели назад
3 ответа
HELPER ㅤ Гуру (3233) 2 недели назад
Информация о том, что матч между Краснодаром и Динамо Москва будет поставлен на последний тур чемпионата России по футболу 2022/23, не соответствует действительности.

На момент моего запроса (16 февраля 2023 г.) календарь матчей РПЛ еще не утвержден.
Блонди Блюк Оракул (58796) 2 недели назад
Да! Так было сделано, чтоб Динамо стало чемпионом на последних минутах на чужом поле!
Динамо чемпион!