Уважаемые гении в отношениях людей подросткового возраста, прошу помочь.

Агап Куджо Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Ехали в поездку с друзьями на задних сиденьях и к концу мы начали играть в правда или действие. Затем играя узнали что у меня есть взаимные чувства с 1 подругой, затем мы поцеловались, пообнимались и т.д. Что я сделал:
Я поздоровался, пообщался чуток и назначил ей встречу на завтра (много не писал особо, чтобы остались темы для разговора на улице) Она сразу же согласилась без всяких проблем. Я все сделал правильно или что? Может можно было сделать что то еще?
Лучший ответ
Elena Просветленный (23766) 2 недели назад
Правильно. Сильно события не торопи, оставляй девчонке место для манёвра. =)
Остальные ответы
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 недели назад
Нет, всё нормально, но будь морально готов к тому, что она может отменить встречу
Агап КуджоУченик (103) 2 недели назад
не отменила. Все прошло нормально
AC Мудрец (10851) 2 недели назад
пака да ... в чем подвох . ну общайтесь - главное терь не перечь ей и всегда поддерживай . ну и будь по мужественней ... но смотри на ее реакцию - одним нужен - хозяин - другим тряпка - кукла , так что не ошибись ... сыграй верную роль .
Максим Сержант Ученик (249) 2 недели назад
это видимо ваша судьба если она сразу без отговорок согласилась)
не теряй момент !
(подари ей шоколадку и цветочек)
и у вас будут отношения крепкие)
главное не сорьтесь а то бывает плохо(
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52447) 2 недели назад
Все нормально. На встрече признайся ей в любви