Помогите найти игру пожалуйста

Зак Фостер Ученик (157), открыт 2 недели назад
Игра на мобилку
В игре началось заражение зомби вирусом из за кокунов по типу тех которых в прототип но они стоят на земле они на зданиях.

В игре доступна земля ввиде глобус и нужно строить воен базы и ставить на них вертолёты с командой. После появления в каком либо месте заражения нужно посылать вертолёт туда.

После достижения места запускается сцена с спуском с вертолёт десант и игра проходит со второго лица и нужно убивать зомби идти по городу и уничтожать коконы что бы прекратить заражение
1 ответ
Дмитрий Некраш Знаток (255) 2 недели назад
Sus Game
Зак ФостерУченик (157) 2 недели назад
Не то
Дмитрий Некраш Знаток (255) Зак Фостер, Всё то
Зак ФостерУченик (157) 2 недели назад
Нет
Дмитрий Некраш Знаток (255) Зак Фостер, да
Зак ФостерУченик (157) 2 недели назад
Определённо нет
Дмитрий НекрашЗнаток (255) 2 недели назад
Определённо да.