Помощь с вёрсткой

Иван Потапов Ученик (133), открыт 2 недели назад
Есть макет страницы на которой отображается информация о научных работах. Она отображается в таких специальных блоках. Эти данные будут подгружаться из базы данных с. Как мне при вёртстке сделать так, чтобы при загрузке этих данных этот специальный блок растягивался под размеры подгружаемого контента?

Помогите, пожалуйста, с данным вопросом. Заранее спасибо!
1 ответ
Chudo_Chudnoe Мастер (1999) 2 недели назад
Привет Иван

Не имея твоего кода конечно сложнее, но я думаю что из моего примера ты возьмёшь то, что тебе нужно)

Иван ПотаповУченик (133) 2 недели назад
Добрый день! Спасибо за Вашу помощь! Только есть один нюанс) Смотрите в чём суть: у меня из базы данных с помощью Django будут подтягиваться данные и располагаться вот в таких блоках (для каждого курса свой отдельный блок и у каждого курса свой отдельный тип подтверждающего документа - сертификат или диплом, или удостоверение. При этом это просто некликабельная надпись. И есть кнопка для скачивания этого документа). На макете одно и тоже название приведено просто для наглядности того, что могут быть разные типы документов.
Я прошу прощения за то, что подробно не расписал то, что мне требуется и хотел бы Вас, если не трудно, попросить помочь.
Иван ПотаповУченик (133) 2 недели назад
<body>
<div class="container">
<div id="fpk" class="content-section">
<h1 class="title">Курсы повышения квалификации</h1>
<div class="sw_block">
<h3 class="sw__year">{{ course.year }}</h3>
<h3 class="sw__disc">{{ course.title_of_document}}</h3>
<h3 class="sw__type__works">{{ course.type_of_document}}</h3>
<button class="sw__button_download">Скачать</button>
</div>
</body>
Chudo_Chudnoe Мастер (1999) Иван Потапов, понял тебя Иван, ничего, бывает) Попробуй тогда так: https://codepen.io/Chudo_Chudnoe/pen/dyEGKpG