Обращаются как с ребенком!

seryozha nenashev Ученик (121), открыт 2 недели назад
Мне 22 года и Меня бесить что со мной обращаются как с ребенком не разрешают выходить на улицу даже в магазин не отпускают и не разрешают играть по ночам и это всё это бесит люди в моём возрасте уже сами принимают решения а мне пригодиться слушаться родителей как же бесит
7 ответов
Че Буран Мудрец (19092) 2 недели назад
а вдруг ты тестикулы отморозишь? будь мужиком! шапочку одень. её ж бабушка вязала. старалась
Евгений А.Оракул (76429) 2 недели назад
Надень
Че Буран Мудрец (19092) Евгений А., мама говорила "надень"
waitmar Мудрец (10254) 2 недели назад
А кто тебе ник выбрал "серьожа"? Тоже родители?
bhj yu Мыслитель (9648) 2 недели назад
Вам надо переехать от родителей
Андрей Искусственный Интеллект (140303) 2 недели назад
Зачем же вы слушаетесь родителей? Соберите свои документы и вещи, вперёд, искать себе место под солнцем... Умете жить на зарплату? Ничего, научитесь...
TXG Гуру (2596) 2 недели назад
хз не знаю ... а ты слушаешь ... слушай а зачем тебе играть по ночам и с кем ты буш играть на пустой улице ночью .. или ты в клуб хочешь ... ну там дорого и неинтересно на самом деле ... так что ты нечего не потерял .
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1313958) 2 недели назад
Можно уже съехать от родителей и никого не слушаться.
Podolyanka Искусственный Интеллект (663575) 2 недели назад
А Вы докажите,что Вы взрослый человек!