Хочу поменять Коленвал. (Альфа)

Кирилл Семёнов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Вообщем хочу сделать из 72сс 110сс , но не знаю станет ли коленвал в мой Картер? Одинаковые ли картеры у всех альф, не зависимо от кубатуры?
1 ответ
Gojirakingog Ученик (167) 2 недели назад
выпей пиво,осознание придёт
Кирилл СемёновУченик (99) 2 недели назад
Бро, а это к чему, это обычный вопрос, я просто спросил, т.к диаметр коленвала 72куба и 110 разные. Смотрел видосы и говорят, что встанет, что все картера одинаковые, но на сколько это правда не понимаю.Этот сайт создан, чтобы задавать вопросы, так что я не вижу ничего приступного в том, что я спросил.
Кирилл СемёновУченик (99) 2 недели назад
Ты знаешь ответ? Если да то ответь пожалуйста.