Как в mx BIKES НЕ ПАДАТЬ С МОТОЦИКЛА ПРИ СТАЛКНОВЕНИЕ С ДОРОГОЙ

Захар Калач Ученик (100), открыт 2 недели назад
Как в mx BIKES НЕ ПАДАТЬ С МОТОЦИКЛА ПРИ СТАЛКНОВЕНИЕ С ДОРОГОЙ
1 ответ
Яйцеслав Абвгдейкин Знаток (391) 2 недели назад
Это в каком плане, "при столкновении с дорогой"? В смысле, только выкатил и упал? Или как
Захар КалачУченик (100) 2 недели назад
https://youtu.be/c3v8IMQNA7Q?si=pIUcQyg0g0Rz5YXv 4:58 вон здесь пример
Яйцеслав Абвгдейкин Знаток (391) Захар Калач, вроде в настройках вырубается падение, хз, давно играл