Сколько примерно в шаги вк надо сделать шагов что бы выйграть что нибудь там?

Денис пон Ученик (131), открыт 2 недели назад
4 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (139567) 2 недели назад
Нисколько! Все выигрыши идут ловкачам мошенникам!
СергейМудрец (18043) 2 недели назад
Не умничай... Не идет тебе это.
иван иванов Искусственный Интеллект (139567) Сергей, Мне по куй твой совет! Я тысячам помог своими советами! Это те, кто чуть не сдох от БАДов и не лишился собственности на имущество!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306209) 2 недели назад
Это лотерея.Кому ,как повезёт. Можно взять один билет и выиграть.А можно 20 и ничего. А так ходи и покупай за виртуальные деньги.Может и повезёт. Тем более недолго осталось.Вроде до 27 мая.
Джотаро Куджо Профи (669) 2 недели назад
просто бегай и соревнуйся я с друзьями выигрыши сами к тебе прилетят ты бота не блокируй если тебе нет 14 надо согласится с родителями на счёт приза. Где забирать подарок напишет бот.