Чем жeнщинa может пoмeшать мужчине?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276376), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (13433) 2 недели назад
Присутствием .Женщины действительно отвлекают.И чаще,это мешает.
Остальные ответы
Искра Оракул (79266) 2 недели назад
Быть умнее, это их раздражает и злит
human lkjh Мыслитель (7520) 2 недели назад
за утренним кофе открыл вкладку с голыми девчонками и уже полчаса не могу оторваться )
а нужно заняться делами )
можно сказать что женщины мешают? )
Денис Богачёв Просветленный (39038) 2 недели назад
Ох может, еще как. Например моя жена, когда мы едем на дачу или с дачи в город по шоссе, постоянно меня теребит между ног. А это отвлекает , когда идешь на 160 км. И сколько не прошу -бесполезно, тискает мой огурчик всю дорогу. Не понимает, что мы так можем перевернуться.