Почему одни люди ванны пристраивают, а другие под трамвай пристраивают? (вы аккуратно масло покупаете?)

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (313892), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1313958) 2 недели назад
Старательно выбираю. Мне же его не на дорогу лить.
Остальные ответы
ДиMan Искусственный Интеллект (252458) 2 недели назад
Под трамвай пристраивают черти, а не люди.
Федя Иванов Мудрец (17901) 2 недели назад
Смысл понятен,формулировка сложная
Podolyanka Искусственный Интеллект (663575) 2 недели назад
Тщусь понять суть Вашего вопроса! Тщетно...
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (313892) 2 недели назад
А Михаил Афанасьевич Булгаков как расстроился, если бы вы только знали!!!
Podolyanka Искусственный Интеллект (663575) Евгений Антонюк, Но я-то это и предвидеть не могу!