Решили попробовать новую ткань для пошива термочехлов на водоподготовку.

Эдуард Шамалов Мастер 2 недели назад
Как вам цвет?
Отстой?
Или норм? Сервис очистки воды
3 ответа
Деятель Мудрец (12457) 2 недели назад
Очень красиво! И сексуально!
Vera Vera Искусственный Интеллект (264049) 2 недели назад
а в чём их смысл ?
Эдуард ШамаловВодоподготовка Водоочистка Системы очистки и умягчения воды для дома Подбор Монтаж Обслуживание (169) 2 недели назад
Защита от конденсата и ультрафиолета
Материал НЕОПРЕН
Vera Vera Искусственный Интеллект (264049) Эдуард Шамалов, ясно - мне сиреневый больше нравится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669788) 2 недели назад
слишком маркий.если надо светлый то серобежевый