Стоит ли покупать такую многофункциональную скамью?

Какой-то чел Мудрец (11173), открыт 2 недели назад
Стоит она дёшево,на ней можно качать разные мышцы и даже делать разгибания ног. Но вопрос к прочности,я хз сколько она выдержит. Хочу жать нормальные веса.Что думаете?брать или нет?может кто-то использовал
1 ответ
алекс Искусственный Интеллект (686835) 2 недели назад
стоит.есть паспортные характеристики
Какой-то челМудрец (11173) 2 недели назад
125 кг общая нагрузка,мало же
алексИскусственный Интеллект (686835) 2 недели назад
для дома сойдет.
Какой-то чел Мудрец (11173) алекс, я сам вешу 70,если буду жать 80,то уже 150 кг нагрузки. Выдержит?
алексИскусственный Интеллект (686835) 1 неделю назад
100кг атлеты жмут и ничего
Какой-то чел Мудрец (11173) алекс, думаешь выдержит?боюсь слишком хрупкой будет скамья