Приведите примеры лучших, по вашему мнению, игр с отличным дизайном, которые были написаны на C# Windows Forms.

Почтовик Вопросов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Есть ли вообще хорошие игры, написанные на C# WinForms? Приведите примеры таких, если знаете.
2 ответа
Максим Искусственный Интеллект (199944) 2 недели назад
На Windows Forms ты можешь сделать какую-нибудь текстовую игру с картинками без какой-либо графики, потому что Windows Forms не задействует видеокарту для отрисовки. Так что о хороших играх говорить не приходится. Эта технология не для игр. Если тебе хочется максимально просто отрисовывать какие-то спрайты, то используй MonoGame или что-то посерьёзнее.