Плохо греет печка на приоре.

****** Профи (522), открыт 2 недели назад
Приветствую, подскажите пожалуйста по какой причине плохо греет печка на приоре 1 2010.г (40-45°), помпа стоит от 2 приоры хорошая новая, поставил новый в сборе термостат, и ставил до зимы новый радиатор печки, заслонка открывается так и закрывается, пробка уже вышла. И еще была заменена прокладка ГБЦ.
Даже при езде температура не поднимается.
Дополнен 2 недели назад
Термостат работает, исходящий патрубок капяток, а исходящий не много меньше температуры.
4 ответа
andr shinelev Оракул (57001) 2 недели назад
Термостат
******Профи (522) 2 недели назад
Он новый, поставил 2 дня назад он работает.
andr shinelevОракул (57001) 2 недели назад
Как работает если температуоа 40
andr shinelevОракул (57001) 2 недели назад
Вентилятор в правильную сторону крутится? Смотри заслонки
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420869) 2 недели назад
Потрогать патрубки печки не судьба что ли?)))))))))))
Раз не греется - термостат в утиль
******Профи (522) 2 недели назад
трогал входящий капяток исходящий не много меньше
******Профи (522) 2 недели назад
исходящий рукой держишь секунд 8 и жжет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420869) ******, два варианта, либо заслонки упали, либо мотор не дует. Больше нет вариантов. Был бы забит, циркуляции вообще бы не было. Раз обратка тоже кипяток - циркуляция есть
Серый Искусственный Интеллект (190347) 2 недели назад
вверху, возле зеркала заднего вида датчик температуры замени
Aston DBS Высший разум (494946) 2 недели назад
Нет никаких помп от "приора-2",они,по сути,на несколько телег подойти могут.
В твоем же случае,скорее всего термостат,либо пробка сидит.