Кто смотрел бой Усик-Тайсон? Кто доминировал? Были опасные моменты, когда кто-то был на грани нокаута?

Морти Томпсон Мастер (2413), открыт 2 недели назад
6 ответов
Джотаро Куджо Профи (669) 2 недели назад
ещё как был у меня чуть инсульт не случился
Гурий ОбломовПросветленный (20128) 2 недели назад
С чего инсульт? Классно Усик Фурия зацепил в девятом.
Джотаро Куджо Профи (669) Гурий Обломов, да не ожиданно всё так
Моро Просветленный (45004) 2 недели назад
Тайсон просто его недооценил. Приджуривался пол боя, потом напропускал ударов и поплыл, по очкам Усик точно выиграл.
Гурий Обломов Просветленный (20128) 2 недели назад
Ну как всегда, Усик активничал и поджимал, Фурий пятился. В 9-м раунде Усик донёс панч и Фура поплыл, начал искать пятый угол, это было крайне смешно со стороны). В 10-м раунде Усик попытался повторить успех, надеясь на один удал как Уайлдер, но тут уже Фурий был настороже и больше сильных ударов слева не пропустил. Потом всё вернулось на круги своя, Усик давил, Фьюри изредка огрызался.
Морти ТомпсонМастер (2413) 2 недели назад
Я так и предполагал что нокаута не будет, протолкаются 12 раундов и Усик победит по очкам. Надо было на тотализатор ставку поставить.
Гурий Обломов Просветленный (20128) Морти Томпсон, так и я это же думал)) десятку бы поставил 19 назад получил.
спиридоныч Оракул (96536) 2 недели назад
что б не говорили,но Усик молодец!!!!!!!!!!
Игорь Ягудин Мыслитель (8649) 2 недели назад
Кто хотя бы немного понимает бокс, тот знает в каком опасном положении находился украинский боксер в середине боя. В середине боя он остановился на ногах и начал пропускать удары от 206-ти сантиметрового громилы! ( Усик замедлился на ногах потому что был потрясён)
Как украинский боксер вообще выиграл - непонятно...
Игорь ЯгудинМыслитель (8649) 2 недели назад
Какой тоннаж ударов принял на себя украинец знает только он один.
То что произошло это настоящий спортивный подвиг.