Как сделать игру про бесконечную поездку на поезде в роблокс студио?

Кристина Ерошкина Ученик (135), открыт 2 недели назад
Например такая игра: https://www.roblox.com/games/8189909579/VIBE-RP-v1-1-0c или такая: https://www.roblox.com/games/6272596017/unnamed поезд у меня уже готов

Осталось сделать так, чтобы рельсы двигались бесконечно (ну или хотя бы на долгое время), и когда они достигали определённой точки, то они телепортировались обратно в нужную точку (желательно, плавно).

Рельсы находятся в одной модели из проводов, столбов и самих рельсов (рельсы поделены на части длиной примерно в 7 блоков).

Кто может, скиньте код на движение рельсов и скажите, куда его класть.

МНЕ СРОЧНО НАДО, ПОЭТОМУ БЕЗ ШУТОК, ПОЖАЛУЙСТА.
1 ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (5343) 2 недели назад
К сожалению, на данное испытание скорее всего уйдёт время. Нужно учитывать то, что скорее всего произойдут проблемы с генерацией, при неправильной установки координат могут возникнуть частые проблемы. Мне надо иметь доступ к компонентам игры. Можешь прислать файл с игрой?