Юпитер 5,управление мотоциклом

No Name Ученик (189), открыт 2 недели назад
Всем привет,мне 14 лет,рост 160,в гараже стоит юпитер 5,хочу на нем катать,мой первый мот,что скажете насчет этого,тяжело ли будет ездить,рулить?
Всем спасибо за ответ)
3 ответа
Aston DBS Высший разум (494946) 2 недели назад
В наши годы рост-это последнее,о чем думали,когда за мот садились,а сейчас...
А сейчас уже дичь какая-то.
"Я Вася Пупкин, 10 лет, 25кг масса, зеленый цвет глаз,коротко стрижен,рост 1,5 метра,козерог. Подойдет ли мне Zalupen XY100500?"(с)

Сел и поехал.Ну навернешься раз,два.Опыт получишь.А если боишься,то и не подходи
No NameУченик (189) 2 недели назад
Хех,,для меня ничего не значит,для других не знай..
А так опыт есть
Жека Искусственный Интеллект (112576) 2 недели назад
Вот скажи мне, причем тут рост???
Без каляски тяжелый, с земли не поднимишь
Aston DBSВысший разум (494946) 2 недели назад
с люлькой еще тяжелее будет))
Жека Искусственный Интеллект (112576) Aston DBS, с люлькой с земли его не надо поднимать. Если конечно моск есть..... но откуда моск и школоты... всё под рост выбирают...
No NameУченик (189) 2 недели назад
Та впринципе я могу его поднять,в зал гонял..
А насчет роста,просто думаю,что чуть великоват будет
Hugh Искусственный Интеллект (206283) 2 недели назад
лежачего поднимешь? Проблем не возникнет, если не идиот.
No NameУченик (189) 2 недели назад
Подниму,а так должен подойти?