Где можно купить похожие парные браслеты с вибрацией при касании но дешевле, хотя бы за 6 тысяч

Hu Stin Профи (735), открыт 2 недели назад
3 ответа
зачем мне ник Знаток (275) 2 недели назад
на wildberies
Hu StinПрофи (735) 2 недели назад
Весь вб проискал только эти нашел
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1757) 2 недели назад
валбирис в помощь
Hu StinПрофи (735) 2 недели назад
Весь вб проискал только эти нашел
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 2 недели назад
Их с Китая везут, и на Али такие же два варианта и все. Разве что подождать, может моду на них подхватят и будет больше вариантов за другие деньги.