Можно ли забрать 18+ игрушку в постомате 5post

Arkadiy Tereshkov Ученик (108), открыт 2 недели назад
Потребуют ли паспорт при получении? (Если через кассу). И есть ли постоматы 5post которые как у Яндекса или озона где просто вводишь код.
4 ответа
Господин Билли Херрингтон Профи (762) 2 недели назад
Мне кажется бабке-кассирше, обслуживающей сотню покупателей за минуту буквально некогда проверять твой документ. А вот касаемо постоматов, пройдись и посмотри по району где шкафчики открываемые ключом кассира, а где цифровые