Почему бы кафе "Вкусно и точка" не назвать "Вкусно и не только"?

Есипёнок Просветленный (27115), открыт 2 недели назад
Там ещё и красиво, и музыка, и красивые весёлые девушки и ребята, и удобные стулья, и чистота, и даже есть WC высокого класса (умные краны, мощные сушилки)

Там вкусно и не только...

Недостаток - дорого слишком
9 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100970) 2 недели назад
Бургер за 50 рублей дорого?))0
ЕсипёнокПросветленный (27115) 2 недели назад
Это если скидка. А без скидок - вынос кармана
Кто то Профи (534) 2 недели назад
Не надо и так норм
ЕсипёнокПросветленный (27115) 2 недели назад
Мне не нравится в названии слово "точка", если там далеко не точка. Это слово только отталкивает клиентов.
Коловрат добрый фембой Знаток (311) 2 недели назад
Вкусно и не только еда
ЕсипёнокПросветленный (27115) 2 недели назад
Типа того
Коловрат добрый фембой Знаток (311) Есипёнок, вкусна ещё и пиZOVдa
054 Мудрец (13164) 2 недели назад
Для мну там нету вообще ничего съедобного, непереносимость молока, йогрутов, сметаны
Dark wave Просветленный (44474) 2 недели назад
А по чему именно так? Я, например, туда с дочками хожу, стало быть "Вкусно и дочка" было бы самое то...
ЕсипёнокПросветленный (27115) 2 недели назад
Тогда "вкусно для дочки и сыночка". Но это если было бы детское питание.
Dark wave Просветленный (44474) Есипёнок, "Вкусно и не только" - как бы намекает, что вкусно и не только.. вкусно, но и как-то еще)
Color Cristal Мудрец (19857) 2 недели назад
Да, в общем-то, как хозяева решили, то так и назвали.
ЕсипёнокПросветленный (27115) 2 недели назад
Вот это странно почему не спрашивают у народа
Color Cristal Мудрец (19857) Есипёнок, так был какой-то конкурс, там имелись и вполне хорошие названия, но хозяева выбрали именно это.. (?)
Goat 8 Ученик (244) 2 недели назад
ты типа стрип клуб из макдака сделать хочешь?
Кисточка Гуру (3814) 2 недели назад
Ты можешь открыть собственное кафе и назвать его так, как угодно твоей душе!
Ilon Mask Мыслитель (6089) 1 неделю назад
вариантов масса,например:
Вкусно и уютно!
Вкусно для Вас!
Очень Вкусно!