Со скольки см плечи у девушек считаются широкими?

ya kak popka Ученик (8), открыт 2 недели назад
8 ответов
бомбаклат Мудрец (13530) 2 недели назад
Главное чтоб не жирная плечи значения не имеют
Dark wave Просветленный (44474) 2 недели назад
Где-то 14,5 см... Сам всегда с рулеткой хожу на свидания, и если 14,6 - то уже не подходит.
Андрей СтупкаГуру (3746) 2 недели назад
Ее щука проглотит в пруду))
Роман Голумбевский Просветленный (27591) 2 недели назад
Это относительно. Зависит от роста, длины шеи и формы черепа. Чем выше рост, тем шире могут быть плечи без "вреда" для женственности.
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15583) 2 недели назад
Как понять считаются? Кем и где? Что есть особая госинспекция которая ведет контроль над шириной плеч девушек и при определенных их размерах выписывают штрафы или наказывают сроком лишения свободы? Сколько людей, столько же мнений, другой момент , что людей нет по стандарту, это детали на станке штампуют по шаблону, люди все разные. Кого то не устраивают твои плечи, скатертью дорога этому человеку . Тебя саму не устраивает, что ж, тут все сложнее придется смирится так как тело выдается единожды и не подлежит его замене.
Alex Искусственный Интеллект (108730) 2 недели назад
Нет такого понятия. Все девушки прекрасны, имеют разный тип сложения. На семейное счастье и поиск партнера это не играет роли от слова вообще.
Таня Знаток (482) 2 недели назад
зависит от визуального эффекта
Алексей Искусственный Интеллект (175625) 2 недели назад
Широкие плечи у женщины, это когда плечи заметно шире бедер и узкие, когда плечи заметно уже бедер. Причем сравнивается не обхват в сантиметрах, а именно визуальное восприятие.