А вы любите рыбалку?

НЕ УЛИК Ученик (191), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 неделю назад
Рыбу люблю. Можно и на рыбалку и по грибы.)
Остальные ответы
АрСеНиИй Гуру (3809) 2 недели назад
+- только если погода не солнечная
бебебешка Знаток (430) 2 недели назад
с утречка по прохладе самое оно
Ghost Fox Профи (713) 2 недели назад
Рыбалка это скучно. Торчать минимум 3-4 часа у реки, сидеть и ждать рыбу, а помимо этого тебя задалбывают комары. Но если ты приехал с палаткой, с друзьями, взял пиво, мангал, и будешь готовить шашлыки, вот это да. То есть рыбалка, чтоб тупо поймать рыбу и больше ничего, нет. Не моё. А рылка, которая отдых в компании близких, вот это другое дело!
Border Lands Просветленный (21792) 2 недели назад
Нет, я рыбу в магазине могу купить, смысл еë ловить, есть места где вообще всë вылавливают и остаëтся опустошение, лучше отдохнуть без вреда
Серж Серж Оракул (75987) 2 недели назад
Люблю только не РЫ, а Е..алку.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (264730) 2 недели назад
Вы мне всё приготовьте и дайте удочку , тогда люблю ???.
Владимир Петров Просветленный (48177) 2 недели назад
Эх хвост чешуя, не поймал я ничего
`Искусственный Интеллект (140125) 2 недели назад
Вилли фореве !...)
Владимир Петров Просветленный (48177) `, точно
Serena Искусственный Интеллект (230639) 2 недели назад
С удочкой сидеть не люблю , и живую наживку боюсь , но составляю компанию мужу иногда, он с удочкой сидит, я загораю поблизости, по запросу, кофе, водичку и пожевать ему таскаю из ближайшего кафе.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4441) 2 недели назад
Обожаю, только рыбачить теперь не с кем(
` Искусственный Интеллект (140125) 2 недели назад
ну дык муж-то приучил .. с катера на спиннинг. Сеть тоже ставит , самое муторное - распутывать сеть для просушивания )
теперь редко получается, я без собаки не хочу на дачу ездить (
так-то с пирса щуку запросто закинутым спиннингом подцеплю и вытащу

Елисей Беликов Знаток (254) 1 неделю назад
Ать, очень люблю!!! Я рыбак!!! сейчас налима кушаю!