Парня бесит когда я рядом, а когда далеко то говорит как сильно соскучился

Alisa Limb Ученик (103), открыт 2 недели назад
Не успевает из дома выйти уже соскучился.
Как такое понимать? Я его бешу? Тогда зачем мы живём вместе и вообще видимся, лучше тогда по интернету общаться и не видеться
10 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (10977) 2 недели назад
у тебя есть простой выход - перестань его бесить. отключи режим претензий, споров и выноса мозга.
Марина не важно Искусственный Интеллект (118508) 2 недели назад
Я хз зачем вы живёте вместе, может вам это нравиться, этакое , эмоционально-бытовое извращение
Alisa LimbУченик (103) 2 недели назад
Нормально вместе жить, даже в одной комнате, пока ему в голову не придет докопаться до меня
Марина не важно Искусственный Интеллект (118508) Alisa Limb, на второй раз лично я послала бы в пешее эротическое, без права обжалования
Марь Иванна Просветленный (36718) 2 недели назад
ну пересмотрите свое поведение, может он вас и любит, но не хочет терпеть ваш характер.
Вжух И все упали Знаток (292) 2 недели назад
В его любви многое держится на его фантазии насчет вас. А когда вы рядом, все разбивается о реальность. Вам бы поинтересоваться у него, что ему нравится в отношениях.
Мария Абрамова Мудрец (10743) 2 недели назад
Похоже на обычную зависимость, когда тебе и с человеком рядом плохо, но при этом без человека тоже плохо.
Это не любовь.
Alisa LimbУченик (103) 2 недели назад
Да я так и поняла сразу что у него зависимость.
А мне хорошо и с ним и без него. Он мне раньше высказывал почему ты мне не пишешь, я скучаю, ты меня не любишь и всё такое.
Руслан Дуванов Мастер (1288) 2 недели назад
Любые полярности (бесишь/соскучился, люблю/ненавижу, ты самая прекрасная, жить без тебя не могу /во всем виновата ты и если бы не ты то я бы достиг ....) сопутсвуют очень серьезным психологическим растройствам (нарцисизм, абюз), таким методом они расшатывают психику человека (холодно/горячо). Суть в том что у человека в какой то момент расчепляеться психика и он хочет близости и оттрожения одновременно. Конечно, одна ситуация это не повод ставить вердикт. Но я бы задлся вопросом, хочу ли я быть в таких отношениях где я чем то не подхожу комуто и он не принимает меня таким какой я есть?
Alisa LimbУченик (103) 2 недели назад
Мне такое очень не нравится, но выяснить ничего не могу, человек уходит в шутки, постоянно начал шутить, и я не понимаю он хочет расстаться или меня хочет доканать
Руслан Дуванов Мастер (1288) Alisa Limb, Вопрос в нем, но зачем мы концентрируемся на нем? Вам его не поменть и не понять, а вообще надо это? Что Вам это даст? НО главный вопрос в другом, как ВЫ чувствуете себя в этих отнощшениях? Вы свободны в своих предпочитаениях? Расслаблены когда он рядом? вы чувствуете себя полноценной рядом с ним? вам приятно когда он рядом?...Задавайте СЕБЕ вопросы и сувствуйте сове тело и сувства, если вы будете вся "зажатая" находясь рядом с ним, то это значит что он уже калечит ВАШУ психику, и Вам надо спасать СЕБЯ выходя из этих отношений.
LyaLya Знаток (348) 2 недели назад
У него явные психологические проблемы, чаще всего это абьюзеры. С ними это постоянные эмоциональные качели, рядом - плохо(ты раздражаешь), далеко - плохо(я скучаю).
Не мучайтесь сами, расставайтесь, ради своего спокойствия и своего психологического состояния.
Alisa LimbУченик (103) 2 недели назад
Он ещё в шутку называет меня своей собственностью -_-
Типа ты без меня пропадешь, держись за меня и тд
LyaLya Знаток (348) Alisa Limb, точно абьюзер. Именно ОНИ не могут обойтись без кого-то и так они пытаются утвердится за счёт своей половинки и удержать её возле себя прикрываясь "шутками, заботой и любовью", а на деле они просто играют их чувствами и наслаждаются.
Потому что Искусственный Интеллект (160932) 2 недели назад
Вам нравится такое отношение к себе? После хамского отношения к вам сказал "я соскучился", и вы счастлива? Собирайте чемодан и сваливайте от него.
p k Гуру (3674) 2 недели назад
Как тогда вообще живете вместе?
Alisa LimbУченик (103) 2 недели назад
Я не обращала внимания на эти требования типа нужно чтобы кухня блестела, нужно тарелки сразу мыть, полы и тд. Вещи сразу класть на свои места. Я делала по своему, могу убрать, могу оставить и разбросать носки везде, я не нарочно так делаю, просто мне лень или хз что. А его это бесит... Видимо щас это очень сильно достало и он начал прям показывать своё раздражение... Может ударить, обозвать и тд.
Если человек бесит, зачем ему предлагать жить вместе? Ну пожили неделю, не понравилось, разошлись по углам разным... А так мы живём больше года и такое каждый день происходит из за разбросанных носков или немытой посуды
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Это научит вас в следующий раз выбирать адекватного парня
Alisa LimbУченик (103) 2 недели назад
Мне уже никакого парня не хочется, особенно жить с ними...
Вообще не понимаю зачем люди живут вместе, создают семью, какой в этом смысл?
Когда жила одна, мне было плохо в пустом доме, разговаривать не с кем, а щас есть парень с которым разговаривать не о чем, который вечно недоволен всем и бубнит себе под нос какая я противная. Это называется счастье?