Можно ли в 2024 году оформить 2 семейные ипотеки

Константин Смолов Ученик (129), открыт 2 недели назад
Можно ли в 2024 году оформить 2 семейные ипотеки на супружескую пару? ( одна на мужа, вторая на жену ).
1 ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41701) 2 недели назад
Лучше мужа на сво.
Если повезет, жена получит 4 миллиона
Константин СмоловУченик (129) 2 недели назад
Не, на СВО лучше плюсовать достойный стабильный оклад, и бонусы за подбитых нациков. Пользуемся этой проверенной схемой
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41701) Константин Смолов, Ну ты то опаснее мышки никакого оружия в руки не брал, так что маршрут в один конец. Не грусти.
Константин СмоловУченик (129) 2 недели назад
Так там и без меня хорошо справляются, могу позволить себе сидеть спокойно дома. Лучше чем сжав очко бежать в европу немцам и полякам сортиры чистить, согласись? Так что больше не балуйся и работай усерднее, а то не покормят завтра
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41701) Константин Смолов, Потому и живет страна убого, что не уважает труд. Украинцы в Германии получают в среднем 1500 евро в месяц. Тебе больше платят?