Подскажите пожалуйста. Глохнет мотоцикл

Антон Чуносов Ученик (138), открыт 2 недели назад
Kawasaki KDX 200 заводится что на холодную что на горячую отлично, во время движения тоже работает идеально, стоит только полностью остановиться, сразу глохнет, потом опять хорошо заводится. Если во время движения выжать сцепление, тоже глохнет
3 ответа
Национальный Социалист Профи (946) 2 недели назад
Масло в картере достаточно?, Пусковой механизм исправен? Что с напряженностью на магните статорного ротора генератора, низким уровнем заряда батареи?