Вопрос про Восход 3м (мото)

Михаил Питер Новичок (0), открыт 2 недели назад
У меня клинили тормоза, вчера снял тягу на мото восход 3м , снял тягу с вала , всё почистил смазал, одел тягу обратно, при нажатии на тормоза тормоза пропали, до этого они были, а теперь их нет , что я натворил?
1 ответ
Иванов Мудрец (14865) 2 недели назад
ну ты-же смазал тормоза, вот они и скользят смазанные
Михаил ПитерНовичок (0) 2 недели назад
Я смазывал не тормоза, а механизм Который их выжимал, он идёт с правой стороны, потом через середину мотоцикла и переходит на левую сторону где задние тормоза, вот как раз там у меня и клинило, клинил именно вал который находится в колесе, я смазал его совсем чуть чуть