Почему постоянно болит плечо? От постоянных подтягиваний и занятий боксом, при том что возраст уже старый?

ggg ahah Ученик (200), открыт 2 недели назад
5 ответов
петя петухов Мудрец (15992) 2 недели назад
Суставы подстёр.У меня и в среднем возрасте,от подтягиваний болит плечо левое,приходится отжиматься.Ну и отдыхать нужно обязательно.
Иванов Мудрец (14881) 2 недели назад
Не верно расставлены знаки препинания, если поставить их верно, то вопросов нет:

почему постоянно болит плечо - от постоянных подтягиваний и занятий боксом. при том что возраст уже старый.
Андрей Жиглин Просветленный (25374) 2 недели назад
Был уже подобный вопрос. На него в силах ответить только врачи, а не спортсмены, да тренеры. Причин может быть масса, от возрастной деградации тканей суставной сумки, до заболеваний почек и инфекционных заболеваний, которые прежде не развивались ввиду более стойкой иммунной системы, в более юном возрасте.
алекс Искусственный Интеллект (686814) 2 недели назад
от постоянных и от возраста.проверься у хирурга если более 50ти
System club13670279 Оракул (51120) 2 недели назад
С возрастом нужны более щадящие тренировки, бокс хорошо бьёт по суставам