Индекс улицы Екмалян

Irina Anjelova Ученик (108), открыт 2 недели назад
3 ответа
Kronan Bonsska Мастер (2215) 2 недели назад
Почтовый индекс Улицы Екмаляна: 677902.
Dorian Valtor Оракул (58088) 2 недели назад
Улица Екмалян находится в Ереване, и её почтовый индекс зависит от конкретного здания или номера дома. Например, для улицы Екмалян, 16 почтовый индекс может быть 0002, если учитывать стандартный формат индексов в Ереване.

Для точного определения индекса для конкретного адреса на улице Екмалян, рекомендуется использовать онлайн сервисы по поиску почтовых индексов или обратиться в местное почтовое отделение в Ереване