Вопросы консультанту в автосалоне

Александр Королёв Ученик (177), открыт 2 недели назад
Кароче, мне нужно поговорить с консультантом в авто салоне, авто салон не то что бы известный так раскручивается пока что. Ну так кароче мне нужно будет осуществит парк звонков в этот авто салон. Не могли бы вы написать план какие вопросы задавать и что делать, что бы человек который услышит данный разговор подумал что я и вправду хочу купить авто
2 ответа
Гибридыч Оракул (57110) 2 недели назад
СПРОСИ "ЧТО ОН ХОЧЕТ В ПОДАРОК ОТ ТЕБЯ"
Даниил Гетов Мастер (1268) 2 недели назад
спроси о комплектации,какие автомобили есть в наличии и по какой цене в данной комплектации,и,если рассматриваешь приобретение в кредит,то спрашивай об акциях действующих на автомобиль
ЮрийИскусственный Интеллект (119274) 2 недели назад
ты из тех дураков, которые верят в АКЦИИ в нынешнее время?))))))
Даниил Гетов Мастер (1268) Юрий, в ладе есть,если другой унитаз берешь так и скажи