По каким причинам большинство людей не любит богатых и успешных?

IBM . Просветленный (38390), открыт 2 недели назад
11 ответов
sushka Гуру (3085) 2 недели назад
Воров чтоли?
IBM .Просветленный (38390) 2 недели назад
я за всю жизнь ни копейки ни у кого не украл, но в начале девяностых зарабатывал 5000 долларов в день.
sushka Гуру (3085) IBM ., Кого обувал?
Академик Оракул (78981) 2 недели назад
Причина всегда одна и она известна неск тысяч лет - ЗАВИСТЬ
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (126499) 2 недели назад
Нуу, может знают, каким путем это богатство нажито...
IBM .Просветленный (38390) 2 недели назад
в том то и дело, что не знают.
я за всю жизнь ни копейки ни у кого не украл, но в начале девяностых зарабатывал 5000 долларов в день.
коша Искусственный Интеллект (151044) IBM ., не пи*ди
коша Искусственный Интеллект (151044) 2 недели назад
воров и их отпрысков за что любить?
IBM .Просветленный (38390) 2 недели назад
я за всю жизнь ни копейки ни у кого не украл, но в начале девяностых зарабатывал 5000 долларов в день.
при чём тут воры?
коша Искусственный Интеллект (151044) IBM ., налоговой это расскажи
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (333830) 2 недели назад
Как бы воровали эти "честные" люди, если бы мозгов хватало и не лень было...
коша Искусственный Интеллект (151044) Алиса Селезнева, на всех пули найдутся
георгий борисов Просветленный (25074) 2 недели назад
потому что. вам надо и о нас заботится. о тех кому начертано быть бедным и безуспешным. мы не претендуем на луну с неба. но достойные условия существования хотим. у нас не звериное общество где слабого сжирают. у нас человеческое. где сильный заботится о слабом
IBM .Просветленный (38390) 2 недели назад
а я каждую неделю перевожу деньги больным детям и военным на СВО
георгий борисов Просветленный (25074) IBM ., умничка. но имел ввиду. что чиновникам надо работать и прислушиваться чего действительно надо народу. а не так. собака лает караван идет