Судья рассказала, как грамотно действовать пешеходу, которого сбил электросамокат

Chert Vas Искусственный Интеллект (158359), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Вы не поняли - Зачем не нужны проблемы с самокатчиками, зачем мне вообще самокатчики? Может они вам нужны, тогда это про вас.
9 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50691) 2 недели назад
вдруг тебя тоже собьет
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
Вы не поняли - Зачем не нужны проблемы с самокатчиками, зачем мне вообще самокатчики? Может они вам нужны, тогда это про вас.
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
а езли тебя?
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?
Андрей Сидоров Мудрец (11530) 2 недели назад
Зачем тебе это надо?
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
Вы не поняли - Зачем не нужны проблемы с самокатчиками, зачем мне вообще самокатчики? Может они вам нужны, тогда это про вас.
Андрей Сидоров Мудрец (11530) Chert Vas, не самокат точно не моё, моноколесо - да, а ещё лучше велосипед
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
И как скинуть вес?
Андрей СидоровМудрец (11530) 1 неделю назад
Вес скинуть действительно сложно.
Купил тренажёр для пресса, херачу каждое утро, считаю калории.
Хожу в баню регулярно, впрочем Я и раньше ходил.
Вес набрал 10 когда я пока в больнице валялся.
А резкий тормоз на колесе не надо улетишь. Там рекуперативное торможение. Замедляешься неплохо, катаешься как на горных лыжах.
Хорошая тренировка для вестибулярного аппарата, глазомера, внимание нужно больше чем на мотоцикле, ну со временем это уже спорное утверждение.
Это неплохое развлечение, попробовать ништяки цивилизации.
Не надо думать, что кататься на велоколесе, это лезть на рожон.
Гораздо опаснее контракт подписать на 200к
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113909) 2 недели назад
Не зарекайся!)
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
Вы не поняли - Зачем не нужны проблемы с самокатчиками, зачем мне вообще самокатчики? Может они вам нужны, тогда это про вас.
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113909) Chert Vas, никому самокатчики не нужны, кроме их самих и прокатчиков самокатов. А чем чаще мы будем привлекать их к ответственности, тем аккуратнее они будут ездить. Меня самого чуть не сбил идиот на самокате. Увы, опять проблему нужно решать нам самим, кроме нас некому.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120640) 2 недели назад
Мне почему то не рассказала. Может она тебя за руку поймала и заставила слушать?
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
Вы не поняли - Зачем не нужны проблемы с самокатчиками, зачем мне вообще самокатчики? Может они вам нужны, тогда это про вас.
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
тебякать дома будешь
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?
Дмитрий Смирнов Оракул (79449) 2 недели назад
когда собьют и получишь травму и станешь недеспособен вот тогда и понадобиться ибо в результате может получиться,что твой самокатчик уйдет от ответственности,а тебе инвалиду придеться пороги госораганов оббивать чтобы привлечь к ответственности
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
Вы не поняли - Зачем не нужны проблемы с самокатчиками, зачем мне вообще самокатчики? Может они вам нужны, тогда это про вас.
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
куплю пистолет и буду отстреливать тех самокатолётов, кто приблизится ближе, чем на 5-10 сантиметров. потом порежу на ленточки. Преподнесу к зданию госдумы. Их трофей.
Дмитрий Смирнов Оракул (79449) Chert Vas, Да вы смутьян...Может еще и навальнист?Либерал?Государство сказало надо?Так изволь быть сбитым самокатчиком и мигрантам дочь и жену в постель подложи
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?
Семе-ен Семенович Оракул (75032) 2 недели назад
ЦИТАТА:
"- Нужно собрать данные очевидцев происшествия (фамилия, телефон, адрес) и передать их в компетентные органы, которые будут заниматься розыском нарушителя."

Сопляки безголовые гоняют по тротуарам - как их потом найдешь?
И кто там их искать будет?
Если нормальный закон, запрещающий гонять по тротуарам, принять не могут...
Выгнать их на проезжую часть как опасный транспорт! Тем более половина там тупорылых подростков гоняет.
Они же тупые, и правил они конечно не знают. Может быть ихнее поголовье и уменьшится....
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
не проще нанять адвоката за лимон?
Семе-ен Семенович Оракул (75032) Chert Vas, ага! И он тебе выплатит 1000 р. "По статье 12.30 КоАП о нарушении ПДД пешеходом или другим участником дорожного движения, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью пострадавшего предусмотрен штраф 1000 рублей."
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 2 недели назад
Я не хочу ждать этого часа Х, когда какой-то пи3дюк 2000-2010г.р. наедет на меня. Да, они лавируют прекрасно, вот пусть в думе лавируют.
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121753) 2 недели назад
Пока вас еще не сбил электросамокат, позаботьтесь о будущем:
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121753) Chert Vas, Но нельзя же кошмарить бизнес!
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Строй отдельные дороги для них, пыт строителей Собянина есть и они тоже наварятся на строительстве дорог.

Ты не служил, с какой скоростью транспорт должен перемещаться по военной части, ответь?
Владимир Кисляковский Оракул (51652) 2 недели назад
Сбить самокатчика с самоката и потоптать ногами
Chert VasИскусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
Согласно опубликованным вчера данным Научного центра безопасности дорожного движения (НЦ БДД) МВД, за девять месяцев 2023 года в РФ зарегистрировано 2,64 тыс. ДТП (+215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) с участием СИМ. Погиб 31 человек (+63,2%). Ранено 2,72 тыс. человек (+213%), включая 919 детей в возрасте до 16 лет. 26% происшествий произошло на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных зонах, еще 22,8% — на регулируемых пешеходных переходах.

31 их же не вернуть?