Алгебра 7 класс, помогите решить, 9 вопросов

Амир Павлов Ученик (95), открыт 2 недели назад
№ 1. Постройте график функции: 1) у = х + 2; 2) у = 3х – 1; 3) у = 1/2 • х – 3; 4) у = 0,4x– 1; 5) у = 6 – 1/3 • х; 6) у = –3х.
№ 2. Функция задана формулой у = –1/3 • х. Найдите:
1) значение у, если х = 3; 1/3; –6; 3/2;
2) значение х, при котором у = –1; 2/3; 1/4; 0,2.
№ 3. Постройте график функции: 1) у = 4х; 2) у = –3х; 3) у = –1/5 • х; 4) у = 0,4х.
№ 4. Постройте в одной системе координат графики линейных функций у = 3 и у = –1.
№ 5. Постройте график функции у = 2 – 2х. Пользуясь графиком, найдите:
1) значение функции, если значение аргумента равно: 2; 0; –1;
2) значение аргумента, при котором значение функции равно: 6; 0; –4;
3) значения аргумента, при которых функция принимает положительные значения.
№ 6. Постройте график функции у = –3/4 • х. Пользуясь графиком, найдите:
1) значение функции, если значение аргумента равно: –4; 8;
2) значение аргумента, при котором значение функции равно –3;
3) значения аргумента, при которых функция принимает положительные значения.
№ 7. Не выполняя построения графика функции у = –3,2х +4, определите, через какие из данных точек проходит этот график: 1) А (2; –2,4); 2) В (–3; 5,6); 3) С (1; –0,8); 4) D (0,5; 1,4).
№8. Постройте в одной системе координат графики функций и укажите координаты точки их пересечения: 1) у = х – 3 и у = 2х – 1; 2) у = 2/3 • х – 3 и у = –2х + 5.
№ 9. Не выполняя построения, найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции: 1) у = 1,2х – 24; 2) у = –3/5 • х + 2; 3) у = –7 + 14х; 4) у = 2х – 9.
7 ответов
Гусь Белый Мастер (1165) 2 недели назад
ты же понимаешь что никто не будет этого делать
Амир ПавловУченик (95) 2 недели назад
ты же мастер, что сложного?
Гусь Белый Мастер (1165) Амир Павлов, мне лень, слишком много
Оксана Савченко Знаток (306) 2 недели назад
И кайф вот это было столько сидеть и писать это дерьмо
Давид Зуваитов Ученик (133) 2 недели назад
Могу тебе только посоветовать сайт где можно строить графики функций с помощью уравнений https://www.mathway.com/ru/Graph
no name no name Знаток (273) 1 неделю назад
чел, узай chat gpt просто
didj siisУченик (87) 1 день назад
Он платный