Картина старая загадала загадку.

Рысь Профи (528), открыт 2 недели назад
Почему на картине Бориса Бессонова"Весенний пейзаж с домиком и цветущими деревьями" на дороге ТРИ КОЛЕИ??? Какое средство передвижения могло их оставить???
2 ответа
Alex K Искусственный Интеллект (128600) 2 недели назад
Обычная телега, третью колею лошадь оставляет.
РысьПрофи (528) 2 недели назад
Ни на одной картине такого не видел Да и по жизни приходилось видеть колеи от телег Нигде третьей не встречал Если не затруднит покажите картину с подобным явлением.
Рысь Профи (528) Рысь,
РысьПрофи (528) 2 недели назад
Вот ЧУТЬ-ЧУТЬ похоже Но всё равно не то
марина марченко Профи (622) 6 дней назад
Так это выглядит зимой.
РысьПрофи (528) 6 дней назад
Даже близко не похоже