OZON. Моно ли сделать заказ на определённую дату?

Виктор Бондарь Знаток (416), открыт 2 недели назад
Моно ли сделать заказ на определённую дату? Хочу сделать подарок, нужно чтобы заказ приехал через месяц.
3 ответа
сергей Оракул (82564) 2 недели назад
дома не может полежать
Виктор БондарьЗнаток (416) 2 недели назад
Нет, я отправляю на расстоянии.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316848) 2 недели назад
Так и заказывайте ближе в этому дню.
Виктор БондарьЗнаток (416) 2 недели назад
И сколько дней товар может пролежать на складе?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316848) Виктор Бондарь, Не на складе, а в пункте выдачи Ozon. Срок хранения — 7 дней. Вы можете продлить хранение заказа самостоятельно: в личном кабинете выберите заказ и нажмите Продлить хранение.