Если человек не занимается программированием, то как они пишут обучающие книги по программированию?

eshth strhrtj Гуру (4172), открыт 2 недели назад
6 ответов
Дошик Ем Мастер (1198) 2 недели назад
таким же образом как и необразованные тупые люди отвечают в ответах маил ру
Руслан Шварц Профи (905) 2 недели назад
Если человек не занимается политикой, то почему он занимает такой высокий пост?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 2 недели назад
Назови книгу и автора для примера, я проверю.
Максим Искусственный Интеллект (199944) 2 недели назад
Хорошие книги по программированию пишут только те, кто давно занимается программированием, является профессионалом своего дела и имеет большой опыт. Если они не занимаются программированием, то это люди без навыков и опыта, ничего путного они написать не смогут.
Krab Bark Искусственный Интеллект (285192) 2 недели назад
Для понимания этого хороший способ - прочитать рассказ Марка Твена "Как я редактировал сельскохозяйственную газету"
Например, тут:
https:// ru.wikisource.org/wiki/Как_я_редактировал_сельскохозяйственную_газету_(Твен;_В._О._Т.)
Антидипресант Мыслитель (8261) 2 недели назад
задача "тренера по бегу" не самому бегать быстрее других,

а уметь гонять других, чтоб бегали быстрее ...