Многие на СЗ выглядят не очень,как они находят себе вторую половинку?

Мария Антуанетта Просветленный (34053), открыт 2 недели назад
12 ответов
Злата Ветрова Оракул (61690) 2 недели назад
согласна, но и не на сз многие выглядят не очень, как то нашли)
Мария АнтуанеттаПросветленный (34053) 2 недели назад
Стечение обстоятельств ,низкие требования к человеку
Злата Ветрова Оракул (61690) Мария Антуанетта, я тоже была на сз. и с вами полностью согласна, особенно это нас женщин касается, очень низкие требования к мужчинам, привыкли все делать сами.
Антогри Оракул (52836) 2 недели назад
Некрасивым парням тоже нужна жена
Мария АнтуанеттаПросветленный (34053) 2 недели назад
А девушкам что делать?
Антогри Оракул (52836) Мария Антуанетта, искать себе подстать
Мария АнтуанеттаПросветленный (34053) 2 недели назад
Ну да но это нереально согласится на такого
Антогри Оракул (52836) Мария Антуанетта, есть очень некрасивые девушки
Николай Мудрец (13064) 2 недели назад
Девушки, женщины многие выгладят очень даже не плохо. Я сейчас в зрелом возрасте и смотрю только в основном на тех кто готов родить. Если девушка указывает, что есть дети и не готова больше рожать, то я таких девушек презираю!
Ivan SviridovПросветленный (48751) 2 недели назад
что ты вообще делаешь на СЗ?
Николай Мудрец (13064) Ivan Sviridov, Дурака валяю, просто смотрю написал ли кто. Сами женщины мне уже не особо интересны.
Антон Чистов Просветленный (21040) 2 недели назад
На сайтах знакомств невозможно найти вторую половинку. Я с 1 марта 2022 года сижу на самом популярном сайте знакомств и дело не дошло даже до встречи в кафе.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (477616) 1 неделю назад
Ну, если ты неликвид, то сайт знакомств не при чем.... Ты ведь и в реальной жизни никого не нашел.
Антон Чистов Просветленный (21040) Adriana Rudak, я выращиваю красивые цветы,пишу стихи о природе,хорошо знаю географию,историю,астрономию,математику,умею делать садовую беседку,сажаю каштаны,но девушки абсолютно равнодушны к поэзии и живописи,даче и ландшафтному дизайну,поэтому я один пошёл в Русский музей и поехал в Павловский парк.
Вжух И все упали Знаток (292) 2 недели назад
Те, которые не очень могут выбрать из тех, которые тоже не очень и будут вполне себе счастливы. А вы уверены, что вы очень? Выбирайте по себе)
Кирилл Кинг Мастер (1130) 2 недели назад
Никак. Мужики там никого не находят.
Сергей Михайлович Оракул (52314) 2 недели назад
))) А сама ся как оцениваешь?! "Не очень", " сайдет" или "супер"?
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 недели назад
Согласен, мало того что не очень, так ещё и считают нужным кроме фото ничего в анкете не указывать, мол, внешности достаточно, чтобы тратить на них деньги. + В реальности 100% женщин выглят хуже своих фотографий.
Но гораздо страшнее то, что они поголовно смертельно скучные и однообразные
ElenaПросветленный (23766) 2 недели назад
Слово "женщин" на "мужчин" заменить и ладно будет. Последнее предложение подчеркнуть! В остальном согласна. =)
ТвойБатя Просветленный (22560) Elena, обижаться тут нечего. Убогий рынок отношений, созданный в капиталистической среде сделал своё дело. От женщины требуют высокие стандарты красоты, а от мужчины успешность, ресурсы и обеспечение. Что одно, что второе - в основном везение. Так что есть те, кому всё даровано сразу, и те, кто просто страдает ни за что
Elena Просветленный (23766) 2 недели назад
На СЗ ищут. Кто нашёл, что искал, того там нет. Противоречивый вопрос.
Не твоя Оракул (86556) 2 недели назад
мужичары выбирают самых страшенных баб для женитьбы-так как они убоги и ищут самых легких путей
юрий парменов Оракул (58261) 1 неделю назад
Так ведь ещё Пьеха пол-века назад пела : Кто-то теряет, кто-то теряет, кто-то теряет, а кто-то находит...
Кому очень надо -- находит, на каждого найдётся каждая...
Просто нужно упорно и целенаправленно искать.
Митя Петров Ученик (180) 1 неделю назад
мужчины там сидят годами одни.
а вот женщины это да находят хоть даже страшные