Сложная ситуация в отношениях.

Вера Вериге Ученик (89), открыт 2 недели назад
Добрый вечер. Я познакомилась с мужчиной , который недавно подал заявление на развод. Он мне очень нравится, но наши с ним отношения - это отношения без обязательств. Я не хотела соглашаться, но он сказал, попробовать пока так, и что в будущем возможно что то получится, перерастет и можно будет вступить в союз. Потому что сейчас он только отходит от тяжелого разрыва с женой. Сам он очень занят и встречи происходят где то 3 раза в мес. и то когда ОН выделит время и позовет, переписки между встречами нет. С момента его слов , что это может во что то перерасти прошло уже 3 мес. Но ничего не меняется. Что бы вы делали на моем месте? (То что разводится - проверено и то что с женой не живет - тоже)
Дополнен 2 недели назад
Также сказал , что разочаровался в женщинах.
7 ответов
rwer ewrqwer Ученик (240) 2 недели назад
Верить что что в будущем возможно что то получится
а пока давай и дальше может друга еще позовет хд
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170303) 2 недели назад
Тебе с ним хорошо? - встречайтесь дальше.
Хочешь в ЗАГС - ищи другого.
Вера ВеригеУченик (89) 2 недели назад
Поясните почему ЗАГС с ним невозможен?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170303) Вера Вериге, потому, что вояпавшись в дерьмо один раз, второй раз в это же дерьмо полезет только дурак. Тем более - через 3 месяца с момента знакомства
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445374) 2 недели назад
по моему мнению, если мужчина в течение 3-6 месяцев н сделал предложение, то не сделает никогда. Этого срока вполне достаточно что бы определиться
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (170303) 2 недели назад
Да, при условии, что он - был и есть СВОБОДЕН.
А если мужик только что вылез из одной кучи - второй раз за такой короткий срок он в нее не аляпается
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445374) Ирина Птичка Певчая, не согласен...если мужчина любит женщину, то будучи женатым будет вынашивать план о разводе и жениться на новой женщине, которую он любит. А если не любит, то будет встречаться как с любовницей.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (170303) 2 недели назад
Ну и да: предложение через 3 месяца с момента знакомства делают только спермотоксикозники. Нормальный мужчина в брак пойдет только через пару лет совместного проживания на одной территории и с совместным бюджетном
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445374) Ирина Птичка Певчая, по условиям предложенного сценария, эта дама, которая задала титульный вопрос, встречалась с этим мужчиной, который развёлся, значит у них уже были отношения и не один месяц
Вера ВеригеУченик (89) 2 недели назад
Он сказал, что разочаровался в женщинах.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445374) Вера Вериге, ну по сути он уже признался, что жениться не хочет, но и отворачивать тебя от себя тоже не хочет, поэтому максимально будет валять дурака и давить на жалость, что дескать он пострадавшая от рук бывшей жены сторона.
Вера ВеригеУченик (89) 2 недели назад
Она была с ребенком и в разводе, когда он женился на ней. По его словам была идеальной женой , а потом сняла маску и стала потребительницей ( он при деньгах). Их сыну сейчас 2,6 лет, несмотря на это разводятся... Собственно поэтому и разочаровался что женщины потребительски к нему относятся.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445374) Вера Вериге, он знал на ком женился, его это устраивало до поры до времени.
Arsitengam Elvira Мудрец (13390) 2 недели назад
А зачем ему что либо менять? Изначально,была совершена ошибка что вошли в близкие отношения так быстро,зная что он эмоционально еще не освободился от старых отношений.. Он пользуется этими легкими отношениями.Статус серьезных отношений не предвидится. Уходите,прервите это все. Исчезните с поля зрения,займитесь собой. А насколько важны отношения он покажет либо действием,либо бездействием. Слова и обещания в данном случае-пустой звук.
Антогри Оракул (52836) 2 недели назад
У него плохой характер. Подумайте. Он не вежлив с дамой
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203299) 2 недели назад
НУ ;-если считать что эти встречи тебе самой нравятся -встречайся , 90% то что твое,- не уплывет.. - если некогда, то сейчас точно он остановится не тебе - главное что ты его устраиваеш.. - веди себя спокойно,.. поддерживай его во всем!!
Вика Малеванова Мастер (1218) 2 недели назад
Да нет никаких отношений. Он просто позволяет вам видеть его три раза в месяц. Когда вам свидеться, решает он. Вами пользуются, а вы еще думаете, что с этим делать, наивная. Бежать! И блокировать! Блокировать! И бежать! Всё!
Если вы наивно полагаете, что вы у него одна, то круто ошибаетесь.