Сузуки детс 2 не едит

Алексей О Ученик (100), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Сузуки летс 2 не едит новая поршневая,карбюратор,камутатор,искра отличная,бензин поступает, по вариатору все отлично.заводится но нету ТЯГИ
Дополнен 2 недели назад
Сузуки летс 2 не едит новая поршневая,карбюратор,камутатор,искра отличная,бензин поступает, по вариатору все отлично.Заводится,обороты набирает торка новая и пружины.Но нету тяги помогите пжжжжжж
7 ответов
ヴラディスラフ 洗っていない Ученик (187) 2 недели назад
Алексей О, открыт менее минуты назад
Сузуки детс 2 не едит
Aston DBS Высший разум (494946) 2 недели назад
С подножки сними))
А если серьезно,то это Suzuki Let's II ,а не Yamaha R1. Он и не должен стрелку за долю секунды класть.Это такой транспорт,который,скорее для неспешного перемещения из точки "А" в точку "В" и обратно