Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня нету желания жить

Кир Краев Ученик (101), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, меня зовут Никита мне 15 лет, и я бы хотел высказаться и получить рекомендации.
Я очень замкнутый, застенчивый и как я чувствую одинокий человек, у меня нету друзей. Я был в двух школах. В первой школе с 1 по 7 класса я не с кем не общался, был тихим человеком, иногда подшучивали надо мной. В новой школе меня не приняли :( . Унижали, издевались. Я изгой в этой школе. Учусь я плохо, нету желания учиться иза травли в школе, и нету особого желания жить. Матери стесняюсь сказать. Ходил по психологом но изменений не было. Пытался влится в коллектив но результата нету. Что мне делать?
10 ответов
Noname Знаток (260) 2 недели назад
вали из этой поганой школы
Кир КраевУченик (101) 2 недели назад
Я думаю ситуация не изменится
Noname Знаток (260) Кир Краев, может быть и так, но вообще советую поговорить об этом с мамой, она сможет помочь
Diamond grey Профи (815) 2 недели назад
Получить пособие, на эти деньги сделать массовое убийство. Либо поплачь в подушку
Эмма Иванова Знаток (468) 2 недели назад
Живи и радуйся и не обращай внимания просто
Кир КраевУченик (101) 2 недели назад
Чему радоваться?
Эмма Иванова Знаток (468) Кир Краев, да тому что ты есть тебя бог создал как-бы
тряпка Профи (805) 2 недели назад
Жизнь - бумеранг, и она отомстит всем тем, кто тебя унижал
Dead Inside Знаток (445) 2 недели назад
А почему ты стесняешься поговорить об этом с матерью? В большинстве случаев она не упустит возможность выслушать и поддержать
Кир КраевУченик (101) 2 недели назад
Не хочу чтобы она огралчалась мной
Marissa Гуру (4658) 2 недели назад
Нужно сменить школу или класс. Не может быть так, что человек не способен найти себе приятелей или друзей, просто не везёт, коллективы попадаются неподходящие
Кир КраевУченик (101) 2 недели назад
Вдруг ничего не изменится?
Кир Краев Ученик (101) Кир Краев, + учится мне осталось не так много, я в 8 классе
MarissaГуру (4658) 2 недели назад
Значит перетерпи это время, обстрагируйся, представляй, что ты в зоопарке, а они просто животные
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4595) 2 недели назад
здравствуйте. вам помогу в детской поликлинике-- пример помощи--одиночества, отстранённость , хочется рыдать, но не получается, слабость , чувство бесполезности , желание закрыться от всех , умереть
Анонимно. Мужчина Запрос: «Моя проблема заключается в том, что я не могу нормально контактировать с людьми , чувствую отчуждённость , никому ненужность , не могу есть ,спать (частые ночные кошмары где я умираю или все близкие меня открыто предают) и ощущение ,что на меня все давит. То ,что раньше приносило радость и удовольствие ,сейчас не приносит ничего. Частые мысли о суициде. Происходило много событий : предавали друзья, умерла родственница, попал в дтп, часто ссорился с родителями. Я испытываю тяжесть внутри, будто все сжимается, чувство одиночества, отстранённость , хочется рыдать, но не получается, слабость , чувство бесполезности , желание закрыться от всех , умереть.»
Проведены сеансы. Получен первый отзыв: «Причиной обращение было очень сильное чувство отчаяния , упадка личности, я не видел смысла в жизни вообще, было много проблем . После сеансов я смог выйти из этого состояния, у меня было много ключевых моментов , которые ,в некоторой мере, изменили мою жизнь, добавили в неё красок. Сейчас, я почти полностью изменил круг общения. Теперь я научился «отпускать» , мне кажется , я «откатился» примерно на 8 месяцев по своему состоянию. Я понимаю , что предстоит еще работа над собой и хочу ПОЛНОСТЬЮ выйти от этого состояния».
DS Евмений Мудрец (14944) 1 неделю назад
Кир, надо поправить учёбу (выбрать то что всего интереснее и сосредоточиться на этом), не обращать внимание на то как тебя оценивают одноклассники (тоже мне эксперты :) ), возможно сменить школу. В коллектив не вливайся, попробуй устанавливать контакт один на один с адекватными ребятами, даже если они изгои в данном классе. У тебя сейчас задача не общественное признание, а успешное завершение обучения в школе.