Вопрос мужчинам о любви женщины

Esther V Знаток (257), открыт 2 недели назад
Как бы вы могли понять что женщина вас любит, если она : не говорит вам этого, не пишет первая, не называет ласково, не предлагает первая встреч и не пишет что скучает. ?
8 ответов
Cursed man Просветленный (32127) 2 недели назад
Никак, поэтому не стоит удивляться что кажусь таким холодным
Попутный Ветер Мыслитель (8483) 2 недели назад
Рада звонку, рада встрече, спрашивает, как мои дела. Помнит, что я когда-либо рассказывал, знает, что я люблю, заботится, хочет обниматься, целоваться, секса. А позвонить или написать я и сам могу. Если у нее какой-то пунктик, чтобы ей парень звонил, да и ладно.
Esther VЗнаток (257) 2 недели назад
Заботится это как?
Попутный Ветер Мыслитель (8483) Esther V, может что-то приготовить и угостить, приезжала ко мне, когда я заболел.
Кирилл Кинг Мастер (1130) 2 недели назад
Да а смысл быть с той, кто не показывает чувств??
Мистер Вдохновение Оракул (82172) 2 недели назад
Вообще если внимания нет, то просто подумается, что вежливая.
Чувства все равно должны выходить в мир , как иначе
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28889) 2 недели назад
Меня никогда не любили, а всегда использовали. Либо подмазывались, чтобы с меня что то поиметь. Когда надо, умеют играть любовь, включать актрис и обрабатывать, убеждать что ты нужный. Поэтому я никогда не верю тем, кто кричит о любви. Да и вообще считаю, что любовь это ненастоящее чувство, а психологическая зависимость. Ты цепляешься за человека, потому что думаешь, что никогда и никого не найдешь лучше = страх остаться одному, потому что думаешь, что никому кроме этого человека не нужен. А по факту то никому не нужен.
Мистер ВдохновениеОракул (82172) 2 недели назад
Постоянно думать, что есть кто-то лучше тоже не очень основа для крепких отношений
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28889) Мистер Вдохновение, Ну допустим, тебя бьют родители. Смотришь на другие семьи, там такой херни нету. Отец там не бухает, работает, и у того ребенка есть плейстейшн. Как бы... Родителей не выбирают, ну да ладно. Всегда есть где то лучше. Просто сам факт холодного к тебе отношения порождает кучу проблем.
Ответы Саляфов Гуру (4771) 2 недели назад
? Ибн аль-Каййим, да смилуется над ним Аллах, сказал:

«Если половой акт происходит с нежностью и сильной страстью, полным желанием и поиском вознаграждения, не будет никакого наслаждения равного (подобного) этому.

Этого можно достичь, только делая это наилучшим образом. Признак этого в том, что после его выполнения каждая часть тела успокаивается, глаза охлаждаются при виде возлюбленной (жены), а уши ощущают радость, слушая её мягкий и красивый голос, и мужчина чувствует себя хорошо, наслаждаясь её запахом и прикасаясь к ней и, целуя её, меняется вкус во рту, так же и каждая часть тела чувствует себя хорошо.

Потому что женщины (жены) - причина счастья сердца; вот почему их также называют причиной счастья души!
Всевышний Аллах говорит: «Из Его знамений то, что Он сотворил для вас из вас самих супругов, чтобы вы могли найти в них успокоение» [30:21].

Ибн аль-Кайим Источник: «Раудатуль Мухиббин» Ибн аль-Каййима, стр. 217.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Любовь к жене — из совершенства любви к Аллаху...» Ибн Аль Каййим