Как сложатся ситуация в Южным Кавказе?

Машина Времени Ученик (105), открыт 2 недели назад
Война между Армений и Азербейджаном к чему приведет? Весь мир разрешает Азербейджана захватить Армению? Фактический Азербейджана поддерживает Турция, Англия, США, Россия, Китай, Канада, Белоруссия, Казахстан, Туркменистан, Израель, и.т.д
Армения будет воевать против всем миром ??⚔️ VS ⚔️????????????????
Один против всех ??, как и Палестин...
4 ответа
priam Просветленный (45914) 2 недели назад
армяне довыеживались. вот что значит иметь безмозглое правительство.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133245) 2 недели назад
Главный враг Армении и Грузии- фонд Copoса.
Под соусом демократии, Саакашвили практически отдал Аджарию на съедение натовской Турции (!)
Впрочем и у себя умудряется давитьна финансовые дела Трампа
Зияющие пустоты Оракул (55097) 2 недели назад
Что у армян тоже земли мало, нужно и чужую захватить.
В краснодарскам крае, наверно армян больше, чем в Армении.
Нужно заниматься своей землёй и не зарится на чужое. И всё будет хорошо.