Попал в аварию на мотоцикле без прав

Константин Ткач Ученик (95), открыт 2 недели назад
Папал в аварию без прав могут ли меня лешить досрочно? Если виновник не я и кто мне оплатит ремон мото если у меня нет на него страховки?
5 ответов
FROST Мастер (1998) 2 недели назад
лишить того чего нет не могут. ремонтируйся сам. ))
Aston DBS Высший разум (494921) 2 недели назад
Как можно лишить того,чего нет?Это очень древняя байка...
Правда то,что не ты виновник,не освобождает тебя от 12.7 (от 5000 до 15000 штрафа),а возмещать ущерб будет виновник.
Константин ТкачУченик (95) 2 недели назад
А как так зделать? Просто мотоцикл забрали на штраф площадку
Aston DBS Высший разум (494921) Константин Ткач, забирать его.Если собственник ты,то после оплаты можешь забрать.Правда,по-хорошему,либо платформу искать или эвакуатор(фургон на крайний случай),либо человека с правами
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137225) 2 недели назад
Лешат тебя точно всем отделом!
Константин ТкачУченик (95) 2 недели назад
Как понять?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137225) Константин Ткач, а понять нельзя!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188656) 2 недели назад
Бред... Все в гугл, и кого лишают, и кто платит ущерб
Андрей Иванович Оракул (70916) 1 неделю назад
Лишить того чего нет нельзя!
А восстанавливать ты будеш сам это во первых! И не только свое!! Ты виновник при любых раскладах!!У тебя нет В/У ! Дальше что бы ты не пел это бред сивой кобылы и он никого не интересует!