Где найти друзей?!

Амелия Мезенцева Ученик (93), открыт 2 недели назад
Я просто не понимаю, кроме школы и художки я никуда не хожу, в школе с однкл общаюсь, но вне школы мы не встречаемся. Да и то всё моё окружение-девочки. И не то чтобы есть какие то претензии но хочется разнообразия. Да и с детства я дружила с парнями, а тут один из класса и тот тупой. Так где искать друзей или хотя бы подруг? А то мой день выглядит так:
???️?‍♀️??️?‍♀️???️?‍♀️??‍♀️?️✒️??️??️??
2 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (82164) 2 недели назад
Нормальный день. Пока бежишь, может встретишь кого-то)
То ли это привязанность излишняя, то ли люди дружить не хотят
Амелия МезенцеваУченик (93) 2 недели назад
Ну да..... Мне побегать не помешало бы, 62 кг на рост 156...
Мистер Вдохновение Оракул (82164) Амелия Мезенцева, неплохо
Амелия МезенцеваУченик (93) 2 недели назад
В принципе можно попробовать
☯Летний ветер☯ Просветленный (26949) 2 недели назад
Проявлять инициативу никогда не поздно. Даже в местах, где ты постоянно ходишь должны быть люди с похожими интересами и т.д.
Амелия МезенцеваУченик (93) 2 недели назад
А сходить пожрать в данар это считается за инициативу?