Ваша реакция на такое поведение женщины?

Вера Вериге Ученик (89), открыт 2 недели назад
Предположим, ваша девушка заболела (простуда без температуры), вы приготовили ужин ей, напили чаем, пошли вместе спать, секса не было, а утром проснувшись увидели что она спит в другой спальне. Ваша реакция?
5 ответов
Мария Иванова Мудрец (15668) 2 недели назад
так то теперь ее очередь завтрак готовить мне и поить меня кофием с плюшками.
Попутный Ветер Мыслитель (8483) 2 недели назад
Я храпел? Она боится заразить меня? Она на что-то обиделась?
Но обычно я не гадаю, а спрашиваю словами через рот)
Вера ВеригеУченик (89) 2 недели назад
Ответила бы : я переживала, что из за моего кашля не выспишься и я могу заразить тебя.
Попутный Ветер Мыслитель (8483) Вера Вериге, по-моему, это хороший повод ее потискать
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106822) 2 недели назад
ДА нормальна , я пока спал .. могла скакнуть температура или проснулась в туалет , в таком состоянии все понятно!=)
Добродушный Искусственный Интеллект (349917) 2 недели назад
Адекватная. Не хочет, чтобы я заразился.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10995) 2 недели назад
Она могла бояться простудить. Можно спросить, почему. Посмотреть, что за ответ будет.