А вас бесят месячные??!!!

Марина Каримова Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
Меня бесят. Как же они надоели. Причиняют страдания и неудобства
Лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (25105) 2 недели назад
Я парень и меня тоже бесят месячные у бабы своей.
Остальные ответы
☯Летний ветер☯ Просветленный (26948) 2 недели назад
Ещё как... Но с этим ничего не поделаешь
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106822) 2 недели назад
Поделаешь , всего одно -зачатие, без патологий =)))
Ненавижу Работать Просветленный (20444) Слишком ученый кот), у некоторых женщин идут месячные даже во время беременности.
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 2 недели назад
Да, бесят ужасно!! В последний раз так ливанули, что просочились через плотные штаны, в которых я спала, и через простыню! Ужас!! Пришлось всё стирать. Ещё и часто боли бывают. Но приходится терпеть.
Табиб Искусственный Интеллект (184262) 1 неделю назад
Учил я эти дела в мединституте.И что это такое,и как проходят,и болезни,с этим связанные.И радовался,что мальчиком родился...
юрий парменов Оракул (58261) 1 неделю назад
Не знаю, не знаю... Но среди мужиков бытует поговорка: Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.
Имеется ввиду, что там хорошо, где нас нет.
А вы говорите месячные...