Возможно ли за 2 дня подготовится к забегу,1 километр за 4 минуты?

Я Ах-ова Ученик (102), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, 22 го числа (послезавтра) должен сдать нормативы по забегу,пробежать 1 километр за 4 минуты.До этого не было возможностей тренироваться тк оперировался,болела рана.Готовлюсь как 2 дня пока что пробегаю за 4:40.Какие советы можете дать,и реально ли мне за 2 дня показать этот результат?
4 ответа
Ыуко Мудрец (14171) 2 недели назад
Посади в кустах друга с самокатом. Пусть подкинет тебя, пока будешь в слепой зоне физрука, а на финиш сам добежишь.
По методу спецназа ахмат, так скзть
kommentator Искусственный Интеллект (202488) 2 недели назад
ты пешим шагом собрался бежать этот 1 км? Школьники должны пробежать за 2 мин.50 сек.
Алексей Гуру (4089) 1 неделю назад
Зависит, какая спортивная база у тебя была до операции, далее как давно была операция и на что, и как после операции восстанавливалась форма.

За два дня ничего не поменяется. В идеале, побегай сегодня, выполни 5 ускорений по 100 метров на максимум, далее заминка. Завтра отдых.
Хорошенько разомнись перед стартом, подними пульс ,чтобы не сдохнуть на вторых 500 м дистанции.
начинай умеренно, с темпом 5:15 мин/км, далее ускоряйся постепенно.
Для таких забегов заранее важно готовиться, тренировать мышечную, сердечно-сосудистую системы.
Sarmat Искусственный Интеллект (206541) 1 неделю назад
Да конечно! А за неделю к марафону за 3 часа. Мечтай смелее ...