Стоит брать xiaomi redmi note 12 turbo? 24к стоит на озоне с учетом пошлины, в антуту выдаëт 1.1м

Foksink . Ученик (95), открыт 2 недели назад
4 ответа
HELPER ㅤ Гуру (3233) 2 недели назад
На озон может прийти брак. У моих знакомых приходил брак, но другой фирмы. Лучше подвигайся, и купи в магазе обычном телефон. Не доверяю я им
Foksink . Ученик (95) 2 недели назад
В обычном магазе он стоит 30к
AngelМудрец (16647) 1 неделю назад
Брак везде есть и можно вернуть в любой момент
Фагот Коровьев Просветленный (35656) 2 недели назад
Ваши деньги, Вам его юзать. Если он покрывает Ваши запросы к производительности - берите.
Ну а лично я скептически отношусь к таким девайсам. Не безосновательно.
Duzerus Оракул (50005) 2 недели назад
Только если там глобал реально
AngelМудрец (16647) 1 неделю назад
Глобал не нужен