Полет через Европу с депортом

ЛеГеНдА УвОрОт Ученик (228), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,хочу лететь из Молдовы в Черногорию,есть только билеты с пересадкой в европе(у меня еще около года депорт из Европы),могу ли я полететь этим рейсом и пустят ли меня транзитом?
3 ответа
Серж Серж Оракул (75950) 2 недели назад
Если транзит одной авиокомпанией и в аэропорту есть транзитная зона и она будет работать вовремя пересадки, то пустят.