"Подыграй"- средство манипуляции?

Кирилл Деткин Ученик (3), открыт 2 недели назад
Я попросил одноклассника подыграть, но он сказал, что я манипулятор и послал меня. Я выполнял почти все его просьбы, но когда я попросил 1 раз подыграть его, то он такое делает. Это нормально?
1 ответ
Вжух И все упали Знаток (292) 2 недели назад
Нормально. То, что но друг не обязывает делать все, что ты просишь
Кирилл ДеткинУченик (3) 2 недели назад
Да, но проблема в том, что он не просто отказался, а начал подыгрывать, но через минут 20 он меня выдал, из-за того, что я не стал его рабом, а всё это я готовил дня 3...
Вжух И все упали Знаток (292) Кирилл Деткин, ну так и спроси, чего он раньше не сказал?